Права дочерей на кооперативную квартиру и возможность выписки
Марина Анатольевна,
Какие права имеют мои дочери на эту квартиру?
Никаких прав дочерин не имеют. а снят с регучёта будет проблематично. и только в судебном поряке а решать будет суд.
Регистрация по месту жительства не порождает никаких прав кроме права проживания. Если вы собственник квартиры - вы можете выселитьи выписать всех кто не является членом вашей семьи и не проживает в квартире
Марина Анатольевна, Ваши дочери будут иметь право на вашу квартиру только в порядке наследования.
Выписать дочерей при определенных условиях-возможно.