Отец планирует оформить дарственную на дом, землю и 1/4 долю дома и земельного участка, унаследованных от покойной сестры - какие документы требуются?
Отец хочет оформить на меня дарственную на дом и землю, а так же на 1/4 часть дома и земельного участка унаследованного им от покойной сестры (на все оформлено право собственности), какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к юристу который вам грамотно подготовить договор дарения, оплачиваете государственную пошлину, правоустанавливающие документы на дом и землю, кадастровые паспорта на дом и землю.