Звонят коллекторы и угрожают тюрьмой, при этом я не прячусь от банка, а пытаюсь решить с ними проблему.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию об угрозах, приложите распечатку телефонных переговоров. При повторных звонках поинтересуйтесь наименованием организации, которую звонящий представляет, его Ф.И.О., должность, наличие решения суда, а также предложите прислать официальную претензию.