Проблема с минусовым балансом на зарплатных картах в Сбербанке - отсутствие ответа и непонятность сотрудников. Как и где можно подать жалобу?
Мужу перечислили зарплату на карту сбербанка. Пошел снимать деньги, а на карте минусовой баланс. У нескольких сотрудников тоже самое. Обратился в банк, написал заявления с просьбой разобраться, прошло две недели, никакого ответа нет. Сотрудники банка ничего вразумительного сказать не могут. Куда жаловаться?
Добрый вечер. Советую вам написать письменную претензию в банк и установить срок для ответа. Если вам в срок не ответят- тогда необходимо обращаться в суд с требованием о возврате денежной суммы. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева
Елена, если в ближайшее время деньги не вернут, необходимо будет обращаться в суд с иском к банку.