Уведомление - Долг перед Когилэйн Холдингс Лимитед не оплачен, выезд группы взыскания запланирован
Мне пришло вот такое сообщение: Долг перед Когилэйн Холдингс Лимитед так и не оплачен! На Ваш адрес запланирован выезд группы взыскания. Рекомендуем находиться в ближайшие 2 дня дома. Для отмены выезда и уточнения сроков оплаты звоните по тел: 8-4957887928, 8-8007758898. Дело 880970415
Уже второй раз. Кредиты есть в других банках, они исправно оплачиваются. Что делать? Боюсь звонить. Снимут деньги и не чего не узнаю.
Здравствуйте. Группа взыскания - фантом, инструмент психологического давления. Приедут если - отправляйте по известному адресу.