А есть ли в этом или в другом законе что-то о сроках деприватизации.
Сейчас рассматривается проект закона о продлении сроков приватизации до 01 января 2010. А есть ли в этом или в другом законе что-то о сроках деприватизации.
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья!
Если срок приватизации жилых помещений действительно продлят, то так же продлят срок "деприватизации" (передачи приватизированных жилых помещений в собственность муниц. и гос.)