Заявление о замене общедомового стояка на холодную воду в домоуправляющую компанию - с учетом ежемесячной оплаты на содержание жилья и вопрос о финансировании замены
Как правильно написать заявление в домоуправляющую компанию о замене общедомового стояка на холодную воду, с учетом того, что каждый месяц производим оплату на содержание жилья? И за чей счет должны произвести замену?
Лучший ответ
Стояк холодного водоснабженя является общим имуществом многоквартирного дома и является зоной ответственности УК (ТСЖ), следовательно они и должны нести расходы по его замене.
Спасибо за ответ!