Возможно ли заключить договор купли/продажи квартиры по заниженной стоимости и как это может повлиять на отношения с налоговыми органами?
Скажите пожалуйста, можно ли заключить договор купли/продажи квартиры, указав стоимость 1 млн руб., если рыночная цена 5-6 млн? Будут ли проблемы с налоговыми органами?
Лучший ответ
вы вправе указать любую цену в договоре.
Спасибо за ответ!
В РФ свобода договора.