Включается ли работа в вечерней школе в педстаж в сельской местности, если была неполная ставка, и какие документы использовать?

День добрый! Ответьте пожалуйста, входит ли работа в вечерней школе в сельской местности в педстаж, если была неполная ставка? На какие документы ссылаться? Работал до 2006 года совмещая с дневной школой, а с 2006 по 2013 только в вечерней. СПАСИБО.

Лучший ответ

Ответьте пожалуйста,входит ли работа в вечерней школе в сельской местности в педстаж,если была неполная ставка

До 2001г. - да.

Спасибо за ответ!