Может ли бывшая жена выписать внука без согласия сына и прописать в другом месте?
Здравствуте! Мой сын в разводе с женой. Внук прописан у бывшей жены. Может ли она выписать внука без согласия сына и прописать в другое место? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Во-первых если и нужно чьё-то согласие так это самого внука, во-вторых никто нибудет выписивать ребенка, это возможно только с согласия органа опеки и попечительства, а также самого несовершеннолетнего и никак иначе.