Право проживания дочерей и их детей в муниципальной квартире, где они не прописаны
Квартира муниципальная, прописаны 5 человека (мать, два сына, внучка и внук (дети сыновьев)). Проживают в этой квартире мать, две дочери и две внучки (дети дочерей) (Братья и их дети живут по другому адресу). Имеют ли право дочери с их детьми проживать по данному адресу? (Они там не прописаны.)
Лучший ответ
Вселение других граждан возможно лишь с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Спасибо за ответ!
Если не прописаны тоне имеют права.
Спасибо за ответ!