Возможность повторного обращения в суд с одними и теми же требованиями - законные ограничения

Я по делу ответчик. Истцу в иске было отказано. В рамках судебного заседания ходатайством я просила возместить мне юр услуги и расходы по копированию документов. Решением суда мне было отказано на основании того, что мной к договору юр.услуг не были приложены акты выполненных работ и расписки в получении юристом денег. После вступления решения суда в законную силу я обратилась в суд первой инстанции с заявлением о возмещении юр услуг и приложила акты и расписки. Судом мне было отказано на основании того, что я не имею право повторно обращаться в суд с одними и теми же требованиями. Законно ли это?
Лучший ответ

абсолютно законно, юрист, оказывающий вам правовую помощь должен это был это разъяснить

Спасибо за ответ! Но только не поняла почему. Ранее по другим искам мне по этой же схеме удовлетворяли, после вступления суда в законную силу