Возможные негативные последствия получения следующей части денег при продаже автомобиля через автосалон
Продаю автомобиль (грузовик) через автосалон. Они нашли покупателя и он перевел на их счет деньги безналом. Сейчас мне хотят отдать деньги частями наличкой. Какие отрицательные последствия могут возникнуть у меня с получением следущей части денег?
Лучший ответ
Задержка платежа либо вообще отказ от платежа. Требуйте всех денег сразу.