УК демонтировала ограждение без моего согласия и уничтожила его - как принять меры по данному действию?
УК без моего ведома, в мое отсутствие, намеренно демонтировала ограждение в виде сетки рабицы без обращения ко мне в какой-либо форме, вокруг части дома у моей квартиры. Уничтожена сама сетка, металлические столбы и калитка (не запиралась на замок). Сетка установлена с целью ограничения выгула скота-коров, коз, собак и т.д. Заборчик высотой в 80 см. обошелся мне в 10000 рублей. Маленькая часть уже помятой и изуродованной сетки, порезанной на куски (непригодной к использованию) была брошена в подвал моего подъезда. Основная часть ее была украдена. Как юридически оценить описанное действие управляющей компании? Какие меры можно предпринять к управляющей компании?
Тамара
действия возможно неправомерны, но вы должны доказать, что это действия именно самой управляющей компании, а не просто отдельных граждан. Предъявите УК претензию.