Можно ли установить ограждение после межевания, если межевые точки находятся вблизи дома соседки?
После межевания могу ли я установить ограждение (сосед замежеван) в виде сетка рабица установлены межевые точки в 20 см от дома соседки. Если нет то по какой причине.
Добрый день!
Вы можете установить подобный забор, но только на самое меже, т.е. на границе участка, конечно этот вопрос лучше согласовать с соседом, и все сделать по границе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в данном случае имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго дня. Да, вы можете установить такой забор по границе ваших участков. Однако расстояние от стены дома соседки 20 см слишком мало для проведения обслуживания дома.
От ее дома до границы снами было растояние в 0,70 см она облажилась в нашу сторону тем самым сократила растояние от сваего дома до нашей сней границы, я так понимаю что она нарушила снипы по санитарно бытовым условиям и еще больше сократив растояние, притом часть крыши нсоседки находится на нашей теретории. Могули я через суд потребовать убрать часть крыши и о сносе обложенной стены т.к сократила разрыв и до того маленький. И какими статьями я могу руководствоваться.