Как оформить перевод на новое рабочее место и преодолеть преграды в руководстве
Я работаю горнорабочим на маркшейдерских работах в горно добывающем предприятии уже 1 год и 7 месяцев, как устроился
У меня такой вопрос, я нашел другое рабочее место на другом участке по другой специальности, за большую зарплату на моем предприятии и мне пришел положительный ответ на мой запрос, что я могу уже написать заявление на перевод. Меня интересует процедура оформления документов перевода, так как руководство моего участка не отпускает меня (не дает разрешения), мотивируя тем что я должен привести за место себя другого рабочего для трудоустройства и что в конце года у нас будет пустая ячейка рабочего места. Но я могу потерять свое новое рабочее место прождав до нового года и не найдая человека за место себя. С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Здраствуйте, процедура перевода не предусматривает самостоятельный поиск сотрудникка на ваше место. Они морачат вам голову.
Спасибо за ответ!