Как приватизировать заброшенный участок земли и с чего начать

Как приватизировать (приобрести в свою собственность) заброшенный участок земли? Участок не востребован уже несколько лет, не думаю, что приватизирован. Кто имеет права на данный участок не знаю, но прежний хозяин был прописан на этом участке (несколько лет назад точно). Знаю, что подобная приватизация законна и возможна. В какую сумму обойдётся данная процедура, и с чего начать? Вероятно необходимо заявить свои права на данный участок и доказать, что он заброшен (т.е. не востребован прежним хозяином) .Как это сделать практически. С Уважением Александр.

Лучший ответ

Здравствуйте! Где участок находится?