Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?
В 2007 году мною был куплен участок земли 5.5 соток (Прежний хохяин отделил участок от дома и продал). В данный момент выясняется, что он (прежний хохяин участка) вдовец и у него есть совершеннолетние дети, которые хотят вернуть участок.
Уважаемый Иван!
По моему мнению, вам то как раз ничего делать и не надо, тно только в том случае, если все правидльно оформлено и документы в установленном законом порядке оформлены на вас.
Во всяком случае пусть дети первые и начинают.
С Уважением