Несовершеннолетние освобождены от налогов на автотранспортное средство (за лошадиные силы)?
Лучший ответ
Татьяна Ивановна, освобождаются от уплаты транспортного налога данные лица только, если мощность автомашины не превышает 70 л.с. Приходите к нам в консультацию будем рады Вам помочь в Вашей проблеме. Наш адрес г.Москва Газетный пер д.9 строение 7 тел:8(495)629-70-04 С уважением...
Спасибо за ответ!