Как обратиться, если в соседней комнате коммунальной квартиры проживают незаконные жильцы?
В соседней комнате коммунальной квартиры незаконно, без документов и регистрации проживают неизвестные лица. Участковый бездействует. Собственник на связь выходить отказывается. Куда обращаться?
Нужно вначале определить кто собственник комнат. Если они муниципальные, сообщить в ДЖПиЖФ г. Москвы. А затем в суд.
нужно НАПИСАТЬ заявление в ОВД района о ваших проблемах, получить ответ и в зависимости от ответа , действовать.
Если согласия нет, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке.