Как решить проблему выселения мужа сестры из моей приватизированной комнаты в коммунальной квартире?
Как мне выселить из комнаты коммунальной квартиры мужа сестры? Он проживает с ней вместе в её комнате. Комната приватизирована, я проживаю в соседней. Собственник - наш с сестрой отец. Сестра выселять мужа отказывается, муж тоже уезжать не собирается. Брак зарегестрирован. Что делать?
Он проживает с ней вместе в её комнате. Комната приватизирована, я проживаю в соседней.
---если сестра собственник комнаты. то у неё есть такое право и наоборот нет. если не собственник
Решать вопросы выселения (вселения) компетенция собственника, в Вашем случае отца.
можете выселить на основании решения суда с судебными приставами. если нужна помощь - звоните.