Скажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации и какие документы выдает налоговая для ООО?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации и какие документы выдает налоговая для ООО? Какие документы нужны для открытия государственного фонда?

Лучший ответ

При государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляются:

а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации.

б) решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;

в) учредительные документы юридического лица (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

г) документ об уплате государственной пошлины.

Налоговый орган выдаст св-во о государств. регитсрации юр. лица