Порядок действий при открытии ООО
Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?
По опыту лучше конечно нужно обратиться к спецалисту, т.к. регистрация фирм, как в прочем и любое дело требует спец.знаний и тонкостей. А так для начала Вы должны выбрать местонах-е для фирмы, лючше если это будет реальный адрес, а не так назвааемый "юридический" ФНС сейчас ослеживает все адреся массовой регистрацию, подгоотовить документы на регистрацию заявление по форме р11001, устав, решение, определить виды деятельности указав их в уставе и коды ОКВЭД заполнив соотвтс. лист заявления о создании фирмы, выбрать систему налооблож-я, оплатить пошлину 4000 р., если будете подавать доки сами у нотариуса форму заявление заверять не нужно, если будете нанимать то нужна и нот. довренность, если документы составлены верно и претензий у ФНС не будет получите готовые зарегистр. документы через 5 рабочих дней, далее делайте печать, открывайте счет и начинайте работать.