Приватизация квартиры на четверых - как оформить папину долю на маму?
Квартира приватизированна на четверых (мама, папа, дочь, внучка). Мама хочет оформить папину долю на себя, что для этого нужно сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Добрый день! Оформить переход права собственности в УФРС, это можно оформить либо куплей-продажей, либо дарением.