Как выписать ребенка в другое государство при наличии двойного гражданства и разводе?
Как выписать ребенка в другое государство? Нахожусь в разводе, у меня двойное гражданство, вместе с ребенком выехала в Республику Беларусь, где восстановила документы на гражданство и вместе с ребенком прописалась у родного брата. Хотела бы выписаться из квартиры на территории России. Заранее благодарю! С Уважением, Марина.
Органы регистрационного учета по настоящему месту жительства должны направиь в органы регистрационного учета по предыдущему месту жительства документы о регистрации. На основании произведенной записи о регистрации по предыдущему месту с учета снимут.