Возможно ли подать на развод в Москве, если брак зарегистрирован в г. Тамбов?
Гражданский муж хочет подать на развод с бывшей супругой в москве они были зарегистрированы в г.Тамбов? Возможно ли сделать так? спасибо.
Лучший ответ
Мадина, не важно где был брак зарегистрирован, иск подается по месту жительства ответчика. Если супруга проживает в Москве, то иск подается мировому судье в Москве.
Спасибо за ответ!
Да, возможно, подается заявление по месту постоянного жительства
Спасибо за ответ!
Добрый вечер Мадина! Да из Москвы возможно подать на развод.Удачи,обращайтесь
Спасибо за ответ!