Ребенок с проблемами со слухом - мать уволилась с работы и уехала в другой город, чтобы обеспечить своему ребенку доступ к специализированной школе-интернату, но ее свекровь угрожает отнять ребен
У моего ребенка проблемы со слухом, мы про-оперировались, теперь дочь слышит, но речи недостаточно для ее возраста (7 лет). Для того чтобы ребенок развивался нормально, нам нужны непосредственные занятия. Мы нашли хорошую школу, но в другом городе, школа-интернат. Чтобы мой ребенок был всегда со мной, мне пришлось уволиться с работы и уехать вместе с ней, чтобы каждый день ее забирать. Я вижу хороший результат, ребенку очень нравится школа, замечательные дети и преподаватели. Дочь участвует во всех мероприятиях, на днях она участвует в фестивале, танцует.
Но моя свекровь утверждает, что заберет у меня ребенка, и всячески поливает грязью нашу семью. Сейчас через прокуратуру предъявляет претензии к школе.
Подскажите пожалуйста, как быть в этом случае?
Лучший ответ
если результаты говорят об обратном, то пусть что хочет ваша свекровь делает, , на вас это не отразится, а в ее сторону минус...
Евгения Викторовна,спасибо Вам за ответ и за внимание!