Как правильно поступить, если у меня просрочка по кредитам и банк начинает бесконечно звонить мне и моим родственникам?
Я взял несколько кредитов в разных банках на сумму 1500000 рублей, сейчас временно не работаю просрочка по кредитам около 3 месяцев, супруга работает официально у нас двое детей, банки, а особенно банк Русский Стандарт звонит бесконечно, звонит не только мне и супруге, но моим и ее родственникам, что делать в этой ситуации и как нам с супругой в этом случае лучше поступить. Спасибо.
Лучший ответ
эмоционально не реагировать, отправлять их в суд...
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Андрей
В такой ситуации Вам лучше как можно быстрее устроится на высокооплачиваемую работу и погасить задолженность перед банками, со всеми штрафами, пенями и процентами.
Пожалуйста.
Добрый вечер. в таких ситуациях я советую своим доверителям обращаться в суд с иском к банку о расторжении кредитного договора, уменьшении %. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева