Возможно ли потребовать уменьшения алиментов на детей от первого брака, если ответчик уже выплачивает алименты на двоих детей от предыдущего брака

Мне надо подать исковое заявление на взыскание алиментов. Ответчик уже выплачивает алименты на двоих детей от предыдущего брака. Могу ли я потребовать уменьшения размера выплат на содержание детей от первого брака?

Лучший ответ

Вы можете лишь взыскать алименты на содержание своего ребенка. Требовать снижения размера алиментов на остальных детей может лишь плательщик алиментов -супруг.

Вы нет. Плательщик алиментов может.

Это лучший ответ

нет. вы можете требовать столько сколько положено вам. На уеньшение размера алиментов потом вправе подать должник