Как восстановить утерянный сертификат на материнский капитал и возможно ли это по доверенности - требуемые документы

Возможно ли восстановить утерянный сертификат на материнский капитал, и если можно, то возможно ли по доверенности и какие документы при этом нужны.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Вам нужно обратиться в ПФ РФ по месту жительства, где выдавался сертификат на МК. По доверенности возможно, если в ней прописаны определенные права.

Спасибо за ответ!