Могут ли мне одобрить уменьшение алиментов на первого ребенка, учитывая появление второго ребенка от другого брака?

Мне присудили алименты 7000 в твердой денежной сумме, родился ребенок от другого брака и я подал на уменьшение, мне отказали, сейчас родился второй ребенок. Могут ли мне одобрить уменьшение алиментов на первого ребенка, если сейчас у меня уже 2 детей от другого брака?
Лучший ответ

если будет решение суда о взыскании алиментов на детей от второго брака, можно подать в суд иск об уменьшении алиментов

Здравствуйте! Могут

Здравствуйте. Для того, чтобы получить снижение размера - необходимо обратиться в суд и представить доказательства необходимости уменьшения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Да, конечно могут, подавайте на уменьшение, в связи с изменением материального положения.

обратитесь в суд повторно, откажут обжалуйте решение. суд учитывает все обстоятельства и не зная из вашего дохода сложно судить какое решение примет суд.