Возможно ли освобождение по амнистии для осужденной жены в декабре 2021 года?
Скажите пожалуйста: жена осуждена в феврале 2013 г. на 4 года со срезкой 1/3 срока по статья 210 часть 2,освободится ли она по амнистии в декабре? Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, проект еще только передан на рассмотрение в Госдуму. В каком виде он будет принят и будет ли принят вообще пока никто не знает. Проект имеет экономическую направленность, пока во всяком случае.