Необходимо ли согласие прописанного лица для проживания в квартире собственника?
Прописка в квартире собственника. В квартире один собственник. Нужно ли согласие лица, не являющегося собственником, но прописанного в той же квартире?
Лучший ответ
Никакого согласия не нужно. Собственник имеет право прописаться в свою квартиру в любой момент и без чьего-либо согласия.