Увеличение платы за коммунальные услуги и проблемы с условиями проживания в служебном жилье - куда обратиться?
Куда обращаться и что делать? У нас служебное жилье, студенческое общежитие, с августа 2013 г. подняли в два раза плату за коммунальные платежи, в том числе за пользование электроэнергией до августа брали по 130 кВт/час с комнаты, а с августа требуют оплату по 130 кВт/час с человека, так у меня теперь за 4 человека в квитанции я должна за 520 кВт/час ежемесячно, еще добавилась графа НАЙМ ЖИЛЬЯ и ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ, Снятие показаний счетчиков (только почему-то ежемесячно расход горяч холод воды и электрич всегда одинаковый) итого за комнату 18.29 кв метров мне выставлен счет 3395 руб 99 коп (а за ноябрь прошлого 2012 г 1700 руб при том же составе семьи и тех же условиях) да и вода теперь не горячая а скорее теплая, хотя у нас всегда из крана шел почти кипяток. Благодарю за помощь.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру района по месту нахождения общежития.
Спасибо за ответ!