Нарушение прав работника - отказ в оплате декретного отпуска без социального пакета
В апреле 2013 устроилась на работу (официальное трудоустройство). У меня забрали трудовую книжку, так же предоставляла копию паспорта, инн и страхового свидетельства. Потом просили подписать трудовой договор. (на руки копию мне так и не выдали). Работала все было хорошо, выплаты своевременные, но сегодня 26.11.2013 мне начальство заявила, что декрет оплачивать не собирается, так как трудоустройство без соц. пакета. Такое вообще возможно?
Нет, такого не может быть и декретные в соц.пакет не входят. Подавайте заявление в прокуратуру по месту нахождения организации.