Внутрисемейные конфликты - свекровь угрожает выселением в зимнее время из общей квартиры
Ужасные отношение со свекровью, живем вместе, муж прописан, мне, дочери (1 год) и сыну (6 лет) от первого брака регистрацию делать отказалась, грозиться выгнать нас из квартиры-свекровь собственник, имеют ли права нас выгнать зимой, мы граждане рб, свекровь вызывала милицию на дочь-что она плачет и не дает ей спать ( ( (
Лучший ответ
Вы сами где-то заргеистрированы? В этом случае там можете регистрировать и своих детей. Если сосбвтенник выгоняет, думайте, где вам жить. Если муж на стороне своей мамы, то стоит думать, где вам жить и еще без мужа
Спасибо за ответ! муж слава богу на моей стороне, он очень хороший, только это меня и держит здесь...
да может выгнать тк вы прав на жилье не имеете.
Спасибо за ответ!