Если автомобиль стоит на учете но его хотят продать не снимая с учета можно ли написать договор купли продажи? НЕ СНИМАЯ С УЧЕТА.
Если автомобиль стоит на учете но его хотят продать не снимая с учета можно ли написать договор купли продажи?
НЕ СНИМАЯ С УЧЕТА.
Лучший ответ
Сейчас старый владелец не должен до продажи снимать автомобиль с учета.
Вы подписываете договор купли продажи и ставите подписи в ПТС после записи о новом владельце. Потом новый владелец сам ставит автомобиль на учет на свое имя.