Жалоба на действия судебного пристава и проверку достоверности данных о зарплате бывшего супруга в связи с уменьшением суммы алиментов
Судом вынесен исполнительный лист о взыскании алиментов на ребенка с 14.04.2004 года. Судебный пристав насчитывает за последние три года сумму в размере 238 тысяч. Через две недели в пятницу сумма уменьшается до 102 тысяч. А в понедельник сумма становится уже 60 238 рублей. На мой вопрос почему сумма уменьшилась в четыре раза, пристав пояснила, что бывший супруг предоставил справки за три года, и, соответственно, сумма уменьшилась. Хочу подать заявление в прокуратуру на проверку правомерности действий суд. пристава, а также на проверку достоверности предоставленных данных о зар. плате бывшего супруга, т.к. справки заверены его нынешней супругой. Как мне правильно оформить данную жалобу?
Лучший ответ
жалобу вам может оформить адвокат
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде