Отказ в жилье - нарушение прав или недоработка местной администрации? Как поступить без крова в данной ситуации?
Местная одминистрация признала меня с ребёнком как малоимущие но со всех програм где нам положено жильё вычеркнуло нас. Скажите пожалуйста здесь есть нарушение? Как мне поступитьв данной ситуации потому что я без жилья.
Лучший ответ
Вы должны получить письменный отказ в постановке на жилищный учет, с обоснованием причины. В трехмесячный срок можете обжаловать в суд.
Спасибо за ответ!