Проблемы с выплатами по КАСКО - Год ожидания четкого ответа от страховой компании
Здравтвуйте, уже около года никак немогу получить от стаховой компании чёткого ответа, сначала говорили что машина неподлежит востановлению, потом подлежит, потом надо провести оценку, подождать документы которые отправили в Москву. Машина битая стояла пол года на стоянке за свой счёт. За кредит плачу своевременно, с сентября месяца машина стоит в автосервисе ремонта даже не начинали, непроплачивали автосервису. Вчера сказали в страховой что машину наверное заберут в Москву якобы неподлежит восстановлению. За машину больше чем половину кредита уже оплатил. Надоела уже эта катавасия, что мне делать с этой страховой. Существуют ведь какието сроки выплаты по каско.
вам ждать и слушать было не надо, вам необходимо было обратиться давно к специалисту и общаться со страховой компанией путем направления претензий , с дальнейшим обращением в суд
сроки выплаты по каско обычно указываются в договоре страхования. Обратитесь в суд на СК