Автосервис без следа - машина пропала после полуторагодичной стоянки и ремонта
Мы сразу вызвали полицию .они приняли заявление.но ничего не делают они даже камеры наблюдения в автосервисе не просматривали.сказали их просмотрел участковый и ничего особенного там нет.обвиняемых нет так как обвинения ни кому не предъявлено за нехваткой
улик.следователь не берет с меня трубку.подходила к начальнику РОВД
Обжалуйте бездействия в прокуратуру.
Добрый вечер! Обращайтесь с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ (угон) в территориальный отдел полиции.
Обжалуйте бездействия в прокуратуру.