Мы сдавали помещение. Арендаторы съехали, не заплатив и оставили свое оборудование. Нам нужно это помещение. Что делать?
Здравствуйте. Необходимо юрлицу отправить уведомление стребованием освободить помещение в течении пяти дней. Указать в случае если не обеспечат явку представителя их имущество будет передано на платное хранение. Поскольку договор аренды не рассторгнут имеете полное право в судебном порядке взыскать деньги и реализовать их имущество в счет погашегия долга. Есть тонкости о
Что делать?
Претензию в адрес арендаторов, далее - в суд.