Как получить компенсацию при нахождении в декретном отпуске после оформления ипотеки на 18 лет?

Я купила квартиру 2 года назад, оформив ипотеку на 18 лет, с мая 2013 года я в декретном отпуске, не работаю. Могу ли я получить компенсацию или что то в этом роде, как и где? Спасибо.
Лучший ответ

Зухра, вряд ли вам стоит рассчитывать на какую то компенсацию. Никто не обязан вам ее предоставлять. Может быть в вашей ситуации целесообразно обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам какой либо отсрочки по платежам. Но нужно иметь ввиду, что банк не обязан вам ее предоставлять. Но обратиться можете.

Удачи.

Если только в администрации муниципального образования по месту жительства. Обратитесь туда

Спасибо за ответ!

Компенсацию по ипотеке в связи с беременностью нет.

я купила квартиру 2 года назад,оформив ипотеку на 18 лет, с мая 2013 года я в декретном отпуске, не работаю. Могу ли я получить компенсацию или что то в этом роде, как и где?КВ силу закона на ипотеку компенсация Вам не положена.

Увы, данный факт никак не влияет на выплаты по кредитному договору, обеспеченному залогом Вашей квартиры. Компенсация никакими законами не предусмотрена.