Связываться с покупкой квартиры по договору дарения - риски и соображения
Я решила покупать квартиру в ипотеку, нашла недвижимость, но оказалось что квартира по договору дарения и подарена 3 мес. назад. Дарение прошло между родственниками. Какие риски? Вообще нужно ли связываться с таким вариантом?
Наталья,чтобы ответить более четко,нужно посмотреть пакет документов на квартиру и заказать проверки по ней.В идеальном случае,нанять специалиста.Готова помочь.
Договор дарения может быть осопорен в течение одного года. В случае признания договора дарения недействительным каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке. Поэтому, решайте. С ув., Первухина Э.А.