Незаслуженно арестован счёт - мои деньги и пенсия в опасности!

9 ноября 2013 г. у меня без всякого уведомления был арестован счёт, на который переводилась пенсия. Причина: неоплаченный штраф ГИБДД в сумме 600-00 р. (Хотя штраф был уплачен ещё 2012 г. сразу после нарушения). Квитанции по запросу ГИБДД были повторно им отправлены ещё весной. Штрафы с сайта ГИБДД были удалены, а счёт арестован. С уважением, Сергеев Валерий Георгиевич.
Лучший ответ

предоставьте квитанцию приставу и требуйте снятия ареста

Спасибо за ответ!

Напишите заявление в ФССП о снятии ареста со счета предоставив квитанцию об оплате.

Спасибо за ответ!