Как вернуть автомобиль с штрафстоянки после утилизации собственником?

Купили автомобиль по договору купли-продажи и не поставили на учет, вчера попали в ДТП, оказалось, что собственник утилизировал машину. Ее забрали на штрафстоянку, как ее можно теперь забрать от туда?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете её забрать со штрафстоянки, вам её обязаны отдать. А по поводу договора купли-продажи, я бы посоветовал обратится с заявлением в полицию. Или попробовать урегулировать вопрос с продавцом.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь

Спасибо за ответ!