Сгорают ли штрафы ГИБДД.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, но есть такое понятие, как срок давности исполнения постановления об адм.правонарушении - он составляет 2 года (ст 31.9 КоАП)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет. Будут в базе ИЦ.

НЕТ, не сгорают

Если в течение двух лет с Вас не пытались взыскать штраф, то штраф сгорает.