Подпадает ли человек под амнистию по статье 162 часть 2, если осталось отсидеть всего 4 месяца в декабре 2013 года и какие действия необходимо предпринять
Скажите пожалуйста у нас статья 162 часть 2, дали 4 года, осталось отсидеть 4 месяца, попадет ли человек под амнистию в декабре 2013 года? Если да, что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Неизвестно, проект только передан в Госдуму. Какие статьи попадут под амнистию станет известно только после принятия.
Спасибо за ответ!