Пользователь 9111.ru

Можно ли додать в дело о регистрации нужный документ или все придется сдавать по-новой?

При подаче документов в налоговую на гос. регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы ООО забыли отдать заявление на регпистрацию изменений, не являющихся изменениями вносимыми в учредительные документы: об участниках юр. лица. (У нас смена 2 из 5 участников юр. лица). В связи с этим нам отказали в регистрации. Что теперь делать. Можно ли додать в дело о регистрации нужный документ или все придется сдавать по-новой? Как забрать документы, поданные на регистрацию?
Лучший ответ

Подавать документы необходимо заново.

Забрать документы ранее поданные Вы не сможете, можете только запросить копии.

Если нужна помощь обращайтесь s_tanay@mail.ru