Продаю 1/3 доли дома и земельного участка, но возникли проблемы с коммуникацией с другими дольщиками
Продаю 1/3 доли дома и земельного участка. Отправила через почту письма 2 другим дольщикам. В одном письме написала сумму 2200000, а в другом ошибочно 2150000. Позже отправила повторные письма, но на почту дольщики не пришли, письма не забрали. Можно ли выходить на сделку?
Лучший ответ
Ольга, добрый день!
Лучше данные письма (уведомления) оформить и отправить через нотариуса. Будет меньше проблем с Рег.Палатой при регистрации сделки.
С рег.палатой проблем не будет. Вопрос в другом! Не будет ли проблем позже из-за разной цены???